Drucken

40DCOE151

40DCOE151

 

 

 

In der Artikeltabelle finden Sie die Nummer auf der Explosionszeichnung wieder.

Mit Taste STRG + Mausrad können Sie einfach vergrößern.

we40dcoe

 

Nummer Anzahl Artikel
Artikel
1 1 Verschlussschraube Benzinfilter
2 1 Dichtring dünn Benzinanschluss
3 1 Filter
4 1 Düsendeckel DCOE
5 9 Schraube M5x22 gelbverzinkt
6 1 Dichtung Düsendeckel DCOE
7 1 Dichtung Oberteil DCOE
8 1 Schwimmernadelventil
9 1 Schwimmer Plastik DCOE
oder 9 1 Schwimmer Messing DCOE (Messing und Plastikschwimmer sind nicht gegeneinander austauschbar!)
10 2 Mischrohrhalter
11 2 Luftkorrekturdüse
12 2 Leerlaufdüsenhalter
13 2 Mischrohre
14 1 Stehbolzen M5x25 gelbverzinkt
15 2 Hauptdüse
16 2 Leerlaufdüsen
17 2 Vorzerstäuber 4,5 DCOE geschraubt für Anlauftrichter geeignet
alternativ 17 2 Vorzerstäuber 4,5 Weber 40 DCOE zum Stecken f. Anlauftrichter
18 2 Trompete, Anlauftrichter
19 4 Mutter
20 4 Federring M6 für Inbus
21 4 Plättchen f. Anlauftrichterbefestigung 40 DCOE
22 2 Lufttrichter für Weber 40DCOE
23 4 Stehbolzen M6x16 gelbverzinkt
24 2 Mutter M7 flach gelbverzinkt
25 2 Kappe, nicht lieferbar und auch unnötig
26 2 Bypass-Schraube
27 2 Mutter M5 gelbverzinkt
28 4 Stiftschraube f. Vorzerstäuber 40 DCOE
     
31 2 Sicherungsblech Muttern Drosselklappenwelle
32 2 Mutter M7 flach gelbverzinkt
33 2 Drosselklappe 40 DCOE 78°
alternativ 33 2 Drosselklappe 40 DCOE 79°30“
     
35 4 Drosselklappenschraube
36 1 Dichtung Servicedeckel unten DCOE
     
39 2 Schraube
40 2 Schraube Schlitz M4x16 gelbverzinkt
     
41 (auch 81) 1 Dichtung Servicedeckel
42 1 Chokegehäuse
alternativ Abdeckplatte für Chokeeinrichtung DCOE/IDF mit Dichtung für Abdeckplatte Chokeeinrichtung DCOE / IDF 9990319200
43 1 Saugventil / BP-Rücklaufventil Weber
44 2 O-Ring 5-2 mm
45 1 Hebel
46 2 Abdeckung O-Ring CO-Nadel
47 3 Feder
48 2 Stopfen
49 2 Dichtung Beschleunigerpumpendüse DCOE
50 1 Drosselklappenwellenrückholfeder
51 1 Plättchen f. Rückholfeder DCOE
52 1 Anschlagschraube
53 1 Pumpenkolben DCOE
54 2 Chokekolben DCOE
55 2 Feder
über 55 2 Halter für Chokefeder
56 2 Regulierschrauben / CO-Nadel
57 2 Beschleunigerpumpendüse Weber DCOE,DCO
58 2 O-Ring 7-2
59 2 Verschluss-Schraube BP-Düse DCOE
60 1 Feder BP-Kolben DCOE
61 1 Beschleunigerpumpenstangensatz mit Plättchen
62 2 Starterdüse 85f9 (ersetzt auch 74)
63 2 Kugel
64 2 Gewicht Beschleunigerpumpe
65 2 Verschluss-Schraube BP-Gewicht DCOE
66 1 Dichtring Nadelventil
67 1 Dichtring breit Benzinanschluss
68 1 Benzinanschluss
alternativ 68 1 Banjoanschluss T-Form
69 1 Dichtring dünn Benzinanschluss
70 1 Hohlschraube 14mm
71 2 Verschluss-Schraube Übergangsbohrungen DCOE
72 1 Schwimmerachse
73 1 Chokekabelklemme Schraube M5x7 gelbverzinkt
74 2 siehe 62
75 1 Vergaserdeckel komplett 40 DCOE 151
76 1 Platte
77 2 Pass-Scheibe 7x13x0,5 gelbverzinkt
78 2 Drosselklappenlager gekapselt
79 2 Wellendichtring
80 1 Deckel
81 1 siehe 41
82 1 Stahlstift
83 1 Abdeckung
84 1 Beschleunigerpumpenantriebshebel
85 1 Drosselklappenwelle 40 und 45 DCOE
86 1 Abdeckscheibe gelbverzinkt rund
alternativ 86 1 Abdeckscheibe gelbverzinkt SW 20

 


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 60 von 112 Ergebnissen

Dichtsatz 2x 40 DCOE verschiedene

Artikel-Nr.: iwedsw90417
30,16 *

Dichtung Düsendeckel DCOE

Artikel-Nr.: iwedi41550.002
1,04 *

Dichtung Servicedeckel unten DCOE

Artikel-Nr.: iwedi41640.001
2,64 *

Dichtung Servicedeckel DK-Rückholfeder DCOE

Artikel-Nr.: iwedi41640.021
0,84 *

Dichtung Oberteil DCOE

Artikel-Nr.: iwedi41715.011
1,86 *

Drosselklappe 40DCOE, 40IDF 79°30“

Artikel-Nr.: iwedk010001
22,27 *

Drosselklappe 40DCOE, 40IDF 78°

Artikel-Nr.: iwedk64005.044
17,63 *

Drosselklappenschraube

Artikel-Nr.: iwedks64520.027
1,00 *

Dichtring dünn Benzinanschluss

Artikel-Nr.: iwedr41530.024
0,35 *

Dichtring breit Benzinanschluss

Artikel-Nr.: iwedr41530.031
0,35 *

Dichtung Beschleunigerpumpendüse DCOE

Artikel-Nr.: iwedr41535.021
0,97 *

O-Ring 5-2

Artikel-Nr.: iwedr41565.002
0,23 *

O-Ring 7-2

Artikel-Nr.: iwedr41565.009
0,23 *

Dichtring Nadelventil

Artikel-Nr.: iwedr83102.120
0,70 *

Drosselklappenwelle 40 und 45 DCOE

Artikel-Nr.: iwedw10005.447
57,99 *

Beschleunigerpumpenstangensatz mit Plättchen

Artikel-Nr.: iweet10410.015
29,03 *

Banjoanschluss T-Form

Artikel-Nr.: iweet10536.034
16,07 *

Benzinanschluss

Artikel-Nr.: iweet10536.035
15,78 *

Hohlschraube 14mm

Artikel-Nr.: iweet12715.008
11,01 *

Vergaserdeckel komplett 40 DCOE 151

Artikel-Nr.: iweet31734.197
129,70 *

Abdeckung

Artikel-Nr.: iweet32374.008
13,13 *

Düsendeckel DCOE

Artikel-Nr.: iweet32376.003
15,08 *

Chokegehäuse

Artikel-Nr.: iweet32556.018
29,00 *

Drosselklappenlager gekapselt

Artikel-Nr.: iweet32650.001
10,21 *

Mutter M5 gelbverzinkt

Artikel-Nr.: iotmm5
0,12 *

Mutter M4 gelbverzinkt

Artikel-Nr.: iotmm4
0,12 *

Mutter M7 flach gelbverzinkt

Artikel-Nr.: iweet34710.003
1,10 *

Filter

Artikel-Nr.: iweet37022.002
2,90 *

Wellendichtring

Artikel-Nr.: iweet41575.019
2,90 *

Hebel

Artikel-Nr.: iweet45048.007
19,14 *

Beschleunigerpumpenantriebshebel

Artikel-Nr.: iweet45082.005
16,04 *

Feder für CO-Nadel / DK-Anschlag

Artikel-Nr.: iweet4670-61
1,16 *

Feder BP-Kolben DCOE

Artikel-Nr.: iweet47600.064
2,92 *

Feder

Artikel-Nr.: iweet47600.105
2,31 *

Drosselklappenwellenrückholfeder

Artikel-Nr.: iweet47605.012
4,74 *

Halteplättchen Beschleunigerpumpenstange DCOE

Artikel-Nr.: iweet51240.004
4,18 *

Schwimmerachse

Artikel-Nr.: iweet52000.001
2,20 *

Halter für Chokefeder

Artikel-Nr.: iweet52030.003
3,10 *

Platte

Artikel-Nr.: iweet52130.003
2,52 *

Halteplättchen Anlauftrichter 40DCOE

Artikel-Nr.: iweet52150.012
2,55 *

Plättchen f. Rückholfeder DCOE

Artikel-Nr.: iweet52210.006
1,62 *

Mischrohrhalter

Artikel-Nr.: iweet52580.001
6,57 *

Gewicht Beschleunigerpumpe

Artikel-Nr.: iweet52730.001
7,80 *

Pass-Scheibe 7x13x0,5 gelbverzinkt

Artikel-Nr.: iweet55510.099
0,41 *

Sicherungsblech Muttern Drosselklappenwelle

Artikel-Nr.: iweet55520.004
1,04 *

Federring M6 für Inbus

Artikel-Nr.: iweet55525.010
0,23 *

Abdeckscheibe gelbverzinkt rund

Artikel-Nr.: iweet55555.010
1,16 *

Abdeckscheibe gelbverzinkt SW 20

Artikel-Nr.: iweet55555.010sw20
2,90 *

Abdeckscheibe DKW mit Vollgasanschlag für DCOE rechts

Artikel-Nr.: iotweet0002
6,26 *

Abdeckscheibe DKW mit Vollgasanschlag für DCOE links

Artikel-Nr.: iotweet0003
6,26 *

Abdeckung O-Ring CO-Nadel Weber

Artikel-Nr.: iweet58000.006
2,54 *

Kugel 4mm

Artikel-Nr.: iweet58300.003
0,67 *

Stahlstift

Artikel-Nr.: iweet58445.001
0,26 *

Pumpenkolben DCOE

Artikel-Nr.: iweet58602.003
15,60 *

Verschlussschraube Benzinfilter

Artikel-Nr.: iweet61002.010
10,47 *

Verschluss-Schraube BP-Gewicht DCOE

Artikel-Nr.: iweet61015.006
2,34 *

Verschluss-Schraube BP-Düse DCOE

Artikel-Nr.: iweet61015.008
2,92 *

Verschluss-Schraube Übergangsbohrungen

Artikel-Nr.: iweet61015.009
3,13 *

Chokekolben DCOE

Artikel-Nr.: iweet64330.003
15,66 *

Stopfen

Artikel-Nr.: iweet64590.008
3,13 *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 60 von 112 Ergebnissen