Drucken

45DCOE152

45DCOE152

45DCOE152

In der Artikelbeschreibung finden Sie die Nummer auf der Explosionszeichnung wieder.

 


we45dcoe

 

Nummer Anzahl Artikel
Artikel
1 1 Verschlussschraube Benzinfilter
2 1 Dichtring dünn Benzinanschluss
3 1 Filter
4 1 Düsendeckel DCOE
5 9 Schraube Schlitz M5x22mm gelbverzinkt
6 1 Dichtung Düsendeckel DCOE
7 1 Dichtung Oberteil DCOE
8 1 Schwimmernadelventil
9 1 Schwimmer Plastik DCOE
oder 9 1 Schwimmer Messing DCOE (Messing und Plastikschwimmer sind nicht gegeneinander austauschbar!)
10 2 Mischrohrhalter
11 2 Luftkorrekturdüse
12 2 Leerlaufdüsenhalter
13 2 Mischrohre
14 1 Stehbolzen M5x25 gelbverzinkt
15 2 Hauptdüse
16 2 Leerlaufdüsen
17 2 Vorzerstäuber 4,5 Weber 45DCOE
18 2 Trompete, Anlauftrichter
19 4 Mutter
20 4 Federring M6 für Inbus
21 4 Halteplättchen Anlauftrichter 45DCOE
22 2 Lufttrichter für Weber 45DCOE
23 4 Stehbolzen M6x16 gelbverzinkt
24 2  
25 2 Kappe, nicht lieferbar und auch unnötig
26 2 Bypass-Schraube
27 2 Mutter M5 gelbverzinkt
28 2 Stiftschraube für Vorzerstäuber 45DCOE, IDA
     
31 2 Sicherungsblech Muttern Drosselklappenwelle
32 2 Mutter M7 flach gelbverzinkt
33 2 Drosselklappe 45 DCOE 78°
alternativ 33 2 Drosselklappe 45 DCOE 78° angefräßt für Übergangsbohrung
     
35 4 Drosselklappenschraube
36 1 Dichtung Servicedeckel unten DCOE
     
39 2 Schraube
40 2 Schraube M4x16 gelbverzinkt
41 (auch 81) 1 Dichtung Servicedeckel
42 1 Chokegehäuse
43 1 Saugventil / BP-Rücklaufventil Weber
44 2 O-Ring 5-2 mm
45 1 Hebel
46 2 Abdeckung O-Ring CO-Nadel
47 3 Feder
48 2 Stopfen
49 2 Dichtung Beschleunigerpumpendüse DCOE
50 1 Drosselklappenwellenrückholfeder
51 1 Plättchen f. Rückholfeder DCOE
52 1 Anschlagschraube
53 1 Pumpenkolben DCOE
54 2 Chokekolben DCOE
55 2 Feder
über 55 2 Halter für Chokefeder
56 2 Regulierschraube / CO-Nadel
57 2 Beschleunigerpumpendüse Weber DCOE,DCO
58 2 O-Ring 7-2
59 2 Verschluss-Schraube BP-Düse DCOE
60 1 Feder BP-Kolben DCOE
61 1 Beschleunigerpumpenstangensatz mit Plättchen
62 2 Starterdüse 85f9 (ersetzt auch 74)
63 2 Kugel
64 2 Gewicht Beschleunigerpumpe
65 2 Verschluss-Schraube BP-Gewicht DCOE
66 1 Dichtring Nadelventil
67 1 Dichtring breit Benzinanschluss
68 1 Benzinanschluss
alternativ 68 1 Banjoanschluss T-Form
69 1 Dichtring dünn Benzinanschluss
70 1 Hohlschraube 14mm
71 2 Verschluss-Schraube Übergangsbohrungen DCOE
72 1 Schwimmerachse
73 1 Chokekabelklemme Schraube M5x7 gelbverzinkt
74 2 siehe 62
75 1 Vergaserdeckel komplett 45 DCOE 152
76 1 Platte
77 2 Pass-Scheibe 7x13x0,5 gelbverzinkt
78 2 Drosselklappenlager gekapselt
79 2 Wellendichtring
80 1 Deckel
81 1 siehe 41
82 1 Stahlstift
83 1 Abdeckung
84 1 Beschleunigerpumpenantriebshebel
85 1 Drosselklappenwelle 40 und 45 DCOE
86 1 Abdeckscheibe gelbverzinkt rund
alternativ 86 1 Abdeckscheibe gelbverzinkt SW 20

 


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
1 - 30 von 99 Ergebnissen
Artikel-Nr.: iwedi41550.002
1,07 € *
Artikel-Nr.: iwedi41640.001
2,57 € *
Artikel-Nr.: iwedi41640.021
0,86 € *
Artikel-Nr.: iwedi41715.011
1,90 € *
Artikel-Nr.: iwedks64520.027
1,02 € *
Artikel-Nr.: iwedr41530.024
0,24 € *
Artikel-Nr.: iwedr41530.031
0,24 € *
Artikel-Nr.: iwedr41535.021
1,00 € *
Artikel-Nr.: iwedr41565.002
0,24 € *
Artikel-Nr.: iwedr41565.009
0,24 € *
Artikel-Nr.: iwedr83102.120
0,71 € *
Artikel-Nr.: iwedw10005.447
44,36 € *
Artikel-Nr.: iweet10410.015
24,61 € *
Artikel-Nr.: iweet10536.034
14,64 € *
Artikel-Nr.: iweet10536.035
16,18 € *
Artikel-Nr.: iweet12715.008
11,29 € *
Artikel-Nr.: iweet32374.008
13,47 € *
Artikel-Nr.: iweet32376.003
15,47 € *
Artikel-Nr.: iweet32556.018
29,75 € *
Artikel-Nr.: iweet32650.001
10,47 € *
Artikel-Nr.: iotmm5
0,12 € *
Artikel-Nr.: iweet34710.003
1,13 € *
Artikel-Nr.: iweet37022.002
2,98 € *
Artikel-Nr.: iweet41575.019
2,98 € *
Artikel-Nr.: iweet45048.007
19,64 € *
Artikel-Nr.: iweet45082.005
16,46 € *
Artikel-Nr.: iweet4670-61
1,19 € *
Artikel-Nr.: iweet47600.064
3,00 € *
Artikel-Nr.: iweet47600.105
2,37 € *
Artikel-Nr.: iweet47605.012
4,87 € *
* Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand
1 - 30 von 99 Ergebnissen